| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3066 T |
| Мощность | 98.4 кВт |
| Мощность нетто | 94.7 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.4 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20580 кг |
| Объем топливного бака | 320 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 188 л |
| Объем моторного масла | 13 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 8 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34300 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 380 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 48500 Нм |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 53 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 196 кН |
| Ширина колеи | 1995 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick 1800mm |
| Высота погрузки | 2950 мм |
| Дальность погрузки | 9000 мм |
| Макс глубина копания | 5438 мм |
| Максимальная дальность копания | 8238 мм |
| Макс высота копания | 8644 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5925 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5116 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | boom w/ stick 2250mm |
| Высота погрузки | 2950 мм |
| Дальность погрузки | 8906 мм |
| Макс глубина копания | 5888 мм |
| Максимальная дальность копания | 8679 мм |
| Макс высота копания | 8966 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6198 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5620 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | boom w/ stick 2700mm |
| Высота погрузки | 3000 мм |
| Дальность погрузки | 8820 мм |
| Макс глубина копания | 6338 мм |
| Максимальная дальность копания | 9133 мм |
| Макс высота копания | 9275 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6498 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6115 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | boom w/ stick 3200mm |
| Высота погрузки | 3210 мм |
| Дальность погрузки | 8870 мм |
| Макс глубина копания | 6838 мм |
| Максимальная дальность копания | 9661 мм |
| Макс высота копания | 9679 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6895 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6545 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2495 мм |
| Высота до верха кабины | 2950 мм |
| Дорожный просвет | 465 мм |
| Противовес просвет | 1050 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2520 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3636 мм |