| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.2 ACERT |
| Мощность | 97.7 кВт |
| Мощность нетто | 93.2 кВт |
| Литраж | 4.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19900 кг |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Объем системы охлаждения | 22 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 190 л |
| Объем моторного масла | 19.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 8 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34997.8 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 26.7 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.1 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 50699.5 Нм |
| Шасси |
| Размер | 700 мм |
| Давление на грунт | 35.5 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4.8 км/ч |
| Тяговое усилие | 206.7 кН |
| Ширина колеи | 2200 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.77 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.45 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 5300mm (17' 5'') / Stick 2250mm (7' 5'') |
| Высота погрузки | 3120 мм |
| Дальность погрузки | 8820 мм |
| Макс глубина копания | 5940 мм |
| Максимальная дальность копания | 8660 мм |
| Макс высота копания | 8880 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6140 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4550 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 5300mm (17' 5'') / Stick 2700mm (8' 10'') |
| Высота погрузки | 3080 мм |
| Дальность погрузки | 8780 мм |
| Макс глубина копания | 6390 мм |
| Максимальная дальность копания | 9110 мм |
| Макс высота копания | 9190 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6440 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5110 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 5300mm (17' 5'') / Stick 3200mm (10' 6'') |
| Высота погрузки | 3530 мм |
| Дальность погрузки | 8760 мм |
| Макс глубина копания | 6890 мм |
| Максимальная дальность копания | 9640 мм |
| Макс высота копания | 9610 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6840 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5710 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2900 мм |
| Высота до верха кабины | 2870 мм |
| Дорожный просвет | 440 мм |
| Противовес просвет | 1030 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3650 мм |