| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3066T |
| Мощность | 99.9 кВт |
| Мощность нетто | 95.4 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.4 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19400 кг |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Объем системы охлаждения | 25 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 220 л |
| Объем моторного масла | 20.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 6 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 370 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 57012.1 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 177 кН |
| Ширина колеи | 2200 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.92 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.34 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.5 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 18'7" (5680мм) / Stick 12'8" (3900мм) |
| Высота погрузки | 3430 мм |
| Дальность погрузки | 9420 мм |
| Макс глубина копания | 7580 мм |
| Максимальная дальность копания | 10630 мм |
| Макс высота копания | 9750 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6930 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6810 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 18'7" (5680мм) / Stick 9'7" (2900мм) |
| Высота погрузки | 2930 мм |
| Дальность погрузки | 9440 мм |
| Макс глубина копания | 6640 мм |
| Максимальная дальность копания | 9780 мм |
| Макс высота копания | 9470 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6570 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6040 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 18'7" (5680мм) / Stick 8'2" (2500мм) |
| Высота погрузки | 3010 мм |
| Дальность погрузки | 9460 мм |
| Макс глубина копания | 6150 мм |
| Максимальная дальность копания | 9310 мм |
| Макс высота копания | 9160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6460 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5330 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Стрела 18'7" (5680мм) / Stick 6'3" (1900мм) |
| Высота погрузки | 3050 мм |
| Дальность погрузки | 9490 мм |
| Макс глубина копания | 5630 мм |
| Максимальная дальность копания | 8760 мм |
| Макс высота копания | 8780 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5960 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4680 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | Mass Boom 17'1" (5200мм) / Stick 7'10" (2400мм) |
| Высота погрузки | 3050 мм |
| Дальность погрузки | 9000 мм |
| Макс глубина копания | 5700 мм |
| Максимальная дальность копания | 8760 мм |
| Макс высота копания | 8770 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5920 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4910 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2800 мм |
| Высота до верха кабины | 2940 мм |
| Дорожный просвет | 475 мм |
| Противовес просвет | 1045 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3265 мм |