| Двигатель |
| Модель | 3116T |
| Мощность | 95.4 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20810 кг |
| Объем топливного бака | 290 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 370 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 177 кН |
| Ширина колеи | 1995 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | reach boom w/ stick 2920mm |
| Макс глубина копания | 6650 мм |
| Максимальная дальность копания | 9690 мм |
| Макс высота копания | 9390 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6660 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5450 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | reach boom w/ stick 2500mm |
| Макс глубина копания | 6140 мм |
| Максимальная дальность копания | 9290 мм |
| Макс высота копания | 9200 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6460 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5150 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | reach boom w/ stick 1900mm |
| Макс глубина копания | 5680 мм |
| Максимальная дальность копания | 8820 мм |
| Макс высота копания | 8760 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5890 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3570 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | reach boom w/ stick 2400mm |
| Макс глубина копания | 5750 мм |
| Максимальная дальность копания | 8820 мм |
| Макс высота копания | 8520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5850 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3870 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | reach boom w/ stick 1900mm |
| Макс глубина копания | 5250 мм |
| Максимальная дальность копания | 8350 мм |
| Макс высота копания | 8750 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5630 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3430 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | mass boom w/ stick 2400mm |
| Высота погрузки | 3225 мм |
| Дальность погрузки | 8890 мм |
| Макс глубина копания | 5750 мм |
| Максимальная дальность копания | 8820 мм |
| Макс высота копания | 8520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5850 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3870 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2595 мм |
| Высота до верха кабины | 3030 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |
| Противовес просвет | 1000 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3650 мм |