| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3066T Diesel engine |
| Мощность нетто | 106.6 кВт |
| Крутящий момент | 187.1 Нм |
| Литраж | 6.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 240 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 61800 Нм |
| Шасси |
| Размер | 700 мм |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 205 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 34300 кПа |
| Стрела Секция (LGL) 1 |
| Длина доставки | 13620 мм |
| Высота упаковки | 3110 мм |
| Максимальная дальность на уровне земли | 10980 мм |
| Максимальная высота | 12630 мм |
| Максимальная глубина под землей | 4000 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 3310 мм |
| Высота до верха кабины | 4550 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2719 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3650 мм |
| Дорожный просвет | 650 мм |