| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | ATAAC engine 3066 |
| Мощность | 102.9 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 21760 кг |
| Объем моторного масла | 26.5 л |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 196 кН |
| Ширина колеи | 2380 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.8 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.47 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.3 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick R1.9C 1900mm |
| Высота погрузки | 3011 мм |
| Дальность погрузки | 10042 мм |
| Макс глубина копания | 4160 мм |
| Максимальная дальность копания | 9350 мм |
| Макс высота копания | 10850 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7690 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3280 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | boom w/ stick R2.5B 2500mm |
| Высота погрузки | 3011 мм |
| Дальность погрузки | 9710 мм |
| Макс глубина копания | 4600 мм |
| Максимальная дальность копания | 9820 мм |
| Макс высота копания | 11250 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8480 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3760 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | boom w/ stick R2.9B 2900mm |
| Высота погрузки | 3011 мм |
| Дальность погрузки | 9692 мм |
| Макс глубина копания | 5020 мм |
| Максимальная дальность копания | 10240 мм |
| Макс высота копания | 11620 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8900 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4160 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | boom w/ stick R3.9B 3900mm |
| Высота погрузки | 4057 мм |
| Дальность погрузки | 9371 мм |
| Макс глубина копания | 5960 мм |
| Максимальная дальность копания | 11140 мм |
| Макс высота копания | 12390 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9640 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5060 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2980 мм |
| Высота до верха кабины | 2950 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2770 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3650 мм |