| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3066 ATAAC |
| Мощность | 109.6 кВт |
| Мощность нетто | 102.9 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 25030 кг |
| Объем топливного бака | 320 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 200 л |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Максимальное тяговое усилие | 20000 кг |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 5.5 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 61800 Нм |
| Скорость поворота | 11.5 оборотов в минуту |
| Ходовая часть |
| Размер | 600 мм |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3650 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 410 Л/мин |
| Сброс давления | 34300 кПа |
| Размеры |
| Длина доставки | 9760 мм |
| Ходовая часть, ширина | 3190 мм |
| Высота упаковки | 3470 мм |
| Высота до верха кабины | 3220 мм |
| Высота до верха кабины | 4420 мм |
| Просвет поворотной части | 1170 мм |
| Дорожный просвет | 630 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2830 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | boom 6650mm w/ stick 5450mm |
| Максимальная дальность копания | 11250 мм |
| Максимальная высота | 11510 мм |
| Максимальная глубина | 6220 мм |