| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | ATAAC engine 3066 |
| Мощность | 102.9 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23040 кг |
| Шасси |
| Размер | 550 мм |
| Тяговое усилие | 196 кН |
| Ширина колеи | 1900 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.8 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.46 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.61 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick R1.9C 1900mm |
| Высота погрузки | 3087 мм |
| Дальность погрузки | 10087 мм |
| Макс глубина копания | 4090 мм |
| Максимальная дальность копания | 9340 мм |
| Макс высота копания | 10930 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7760 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3210 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | boom w/ stick R2.5B 2500mm |
| Высота погрузки | 3087 мм |
| Дальность погрузки | 9719 мм |
| Макс глубина копания | 4530 мм |
| Максимальная дальность копания | 9810 мм |
| Макс высота копания | 11330 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8600 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3690 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | boom w/ stick R2.9B 2900mm |
| Высота погрузки | 9087 мм |
| Дальность погрузки | 9706 мм |
| Макс глубина копания | 4950 мм |
| Максимальная дальность копания | 10220 мм |
| Макс высота копания | 11690 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8950 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4090 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | boom w/ stick R3.9B 3900mm |
| Высота погрузки | 4000 мм |
| Дальность погрузки | 9410 мм |
| Макс глубина копания | 5890 мм |
| Максимальная дальность копания | 11130 мм |
| Макс высота копания | 12460 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9690 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4990 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2500 мм |
| Высота до верха кабины | 2950 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2770 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3490 мм |