| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3066 ATAAC |
| Мощность нетто | 104.4 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.4 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20330 кг |
| Объем топливного бака | 410 л |
| Объем системы охлаждения | 25 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 260 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 8 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34997.8 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 204.4 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 206 кН |
| Ширина колеи | 2200 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.86 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.44 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.2 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 18'7" (5680мм)/ Stick 12'8" (3900мм) |
| Высота погрузки | 3740 мм |
| Дальность погрузки | 9440 мм |
| Макс глубина копания | 7660 мм |
| Максимальная дальность копания | 10760 мм |
| Макс высота копания | 9940 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6940 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6970 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 18'7" (5680мм)/ Stick 9'7" (2900мм) |
| Высота погрузки | 3030 мм |
| Дальность погрузки | 9460 мм |
| Макс глубина копания | 6720 мм |
| Максимальная дальность копания | 9860 мм |
| Макс высота копания | 9490 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6940 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6060 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 18'7" (5680мм)/ Stick 8'2" (2500мм) |
| Высота погрузки | 3050 мм |
| Дальность погрузки | 9460 мм |
| Макс глубина копания | 6300 мм |
| Максимальная дальность копания | 9460 мм |
| Макс высота копания | 9290 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6290 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5650 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Стрела 17'1" (5200мм)/ Stick 7'10" (2400мм) |
| Высота погрузки | 3280 мм |
| Дальность погрузки | 9050 мм |
| Макс глубина копания | 5890 мм |
| Максимальная дальность копания | 8960 мм |
| Макс высота копания | 8930 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5720 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5360 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | Стрела 29'1" (8850мм)/ Stick 20'7" (6280мм) |
| Высота погрузки | 3190 мм |
| Дальность погрузки | 12680 мм |
| Макс глубина копания | 11740 мм |
| Максимальная дальность копания | 15590 мм |
| Макс высота копания | 13240 мм |
| Максимальная высота погрузки | 11150 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 11300 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2800 мм |
| Высота до верха кабины | 2950 мм |
| Дорожный просвет | 450 мм |
| Противовес просвет | 1020 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3265 мм |