| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.4 |
| Мощность нетто | 117.1 кВт |
| Литраж | 6.4 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 30300 кг |
| Объем топливного бака | 410 л |
| Объем системы охлаждения | 25 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 260 л |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 61840.2 Нм |
| Шасси |
| Размер | 700 мм |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 410 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 34990.9 кПа |
| Стрела Секция (LGL) 1 |
| Длина доставки | 13620 мм |
| Высота упаковки | 3185 мм |
| Максимальная дальность на уровне земли | 10000 мм |
| Максимальная высота | 12750 мм |
| Максимальная глубина под землей | 4000 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 3290 мм |
| Высота до верха кабины | 4657 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2774 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3715 мм |
| Дорожный просвет | 650 мм |