| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.4 ACERT |
| Мощность нетто | 110 кВт |
| Литраж | 6.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23700 кг |
| Объем топливного бака | 290 л |
| Объем системы охлаждения | 25 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 211 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 8 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 36000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 205 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 61800 Нм |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 49 |
| Размер | 800 мм |
| Количество катков с каждой стороны | 2 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Максимальная скорость передвижения | 5.7 км/ч |
| Тяговое усилие | 206 кН |
| Ширина колеи | 2380 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 18'7" (5680мм) / Stick 12'8" (3900мм) -Reach |
| Высота погрузки | 3740 мм |
| Дальность погрузки | 8770 мм |
| Макс глубина копания | 7660 мм |
| Максимальная дальность копания | 10760 мм |
| Макс высота копания | 9940 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6940 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6970 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 18'7" (5680мм) / Stick 9'7" (2900мм) -Reach |
| Высота погрузки | 3030 мм |
| Дальность погрузки | 8790 мм |
| Макс глубина копания | 6720 мм |
| Максимальная дальность копания | 9860 мм |
| Макс высота копания | 9490 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6490 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6060 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 18'7" (5680мм) / Stick 8'2" (2500мм) -Reach |
| Высота погрузки | 3050 мм |
| Дальность погрузки | 8790 мм |
| Макс глубина копания | 6300 мм |
| Максимальная дальность копания | 9460 мм |
| Макс высота копания | 9290 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6290 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5650 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3180 мм |
| Высота до верха кабины | 2950 мм |
| Дорожный просвет | 450 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2000 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3650 мм |