| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116TA |
| Мощность | 120.1 кВт |
| Мощность нетто | 114.1 кВт |
| Мощность измерена при | 1950 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Наддув | Turbocharged and Aftercooled |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 22760 кг |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Объем системы охлаждения | 31.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 265 л |
| Объем моторного масла | 21.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 8 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 410 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 70299.2 Нм |
| Шасси |
| Размер | 800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 194 кН |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.99 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.5 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 19'4" (5900мм) / Stick 9'8" (2950мм) |
| Высота погрузки | 3120 мм |
| Дальность погрузки | 9960 мм |
| Макс глубина копания | 6710 мм |
| Максимальная дальность копания | 10010 мм |
| Макс высота копания | 9680 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6730 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5700 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 19'4" (5900мм) / Stick 8'2" (2500мм) |
| Высота погрузки | 3280 мм |
| Дальность погрузки | 10010 мм |
| Макс глубина копания | 6260 мм |
| Максимальная дальность копания | 9590 мм |
| Макс высота копания | 9480 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6540 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5260 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Mass Boom 17'5" (5300мм) / Stick 8'2" (2500мм) |
| Высота погрузки | 3450 мм |
| Дальность погрузки | 9400 мм |
| Макс глубина копания | 5910 мм |
| Максимальная дальность копания | 9120 мм |
| Макс высота копания | 9160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5980 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5180 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3190 мм |
| Высота до верха кабины | 2980 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |
| Противовес просвет | 1090 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2900 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3830 мм |