| Двигатель |
| Модель | 3116TA |
| Мощность | 114.1 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23810 кг |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 410 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 194.2 кН |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | reach boom w/ stick 2950mm |
| Высота погрузки | 3210 мм |
| Дальность погрузки | 10350 мм |
| Макс глубина копания | 6690 мм |
| Максимальная дальность копания | 10000 мм |
| Макс высота копания | 9620 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6750 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4430 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | reach boom w/ stick 2500mm |
| Высота погрузки | 3210 мм |
| Дальность погрузки | 10350 мм |
| Макс глубина копания | 6240 мм |
| Максимальная дальность копания | 9590 мм |
| Макс высота копания | 9420 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6550 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4020 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | mass boom w/ stick 2500mm |
| Высота погрузки | 3330 мм |
| Дальность погрузки | 9890 мм |
| Макс глубина копания | 5920 мм |
| Максимальная дальность копания | 9120 мм |
| Макс высота копания | 9080 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5960 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4090 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | mass boom w/ stick 2000mm |
| Высота погрузки | 3330 мм |
| Дальность погрузки | 9890 мм |
| Макс глубина копания | 5420 мм |
| Максимальная дальность копания | 8650 мм |
| Макс высота копания | 8860 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5740 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3650 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3140 мм |
| Дорожный просвет | 480 мм |
| Противовес просвет | 1130 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3050 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3800 мм |