| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | ATAAC 3126B |
| Мощность | 123 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 24830 кг |
| Шасси |
| Размер | 800 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 223 кН |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.48 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.9 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick R2.0D 2000mm |
| Высота погрузки | 3049 мм |
| Дальность погрузки | 10379 мм |
| Макс глубина копания | 4240 мм |
| Максимальная дальность копания | 9670 мм |
| Макс высота копания | 11230 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7900 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3250 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | boom w/ stick R2.5S 2500mm |
| Высота погрузки | 3049 мм |
| Дальность погрузки | 10153 мм |
| Макс глубина копания | 4640 мм |
| Максимальная дальность копания | 10050 мм |
| Макс высота копания | 11550 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8440 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3650 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | boom w/ stick R2.95S 2950mm |
| Высота погрузки | 3049 мм |
| Дальность погрузки | 10140 мм |
| Макс глубина копания | 5090 мм |
| Максимальная дальность копания | 10490 мм |
| Макс высота копания | 11930 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8810 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4050 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | boom w/ stick R3.9B |
| Высота погрузки | 3871 мм |
| Дальность погрузки | 9911 мм |
| Макс глубина копания | 5890 мм |
| Максимальная дальность копания | 11260 мм |
| Макс высота копания | 12540 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9840 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4970 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3190 мм |
| Высота до верха кабины | 2990 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2990 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3830 мм |