| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | ATAAC engine 3126B |
| Мощность | 123 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 24200 кг |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 223 кН |
| Ширина колеи | 2390 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | boom w/ stick R2.0D 2000mm |
| Высота погрузки | 3049 мм |
| Дальность погрузки | 10379 мм |
| Макс глубина копания | 4310 мм |
| Максимальная дальность копания | 9740 мм |
| Макс высота копания | 11300 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7850 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3400 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | boom w/ stick R2.5S 2500mm |
| Высота погрузки | 3049 мм |
| Дальность погрузки | 10153 мм |
| Макс глубина копания | 4640 мм |
| Максимальная дальность копания | 10050 мм |
| Макс высота копания | 11550 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8440 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3650 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | boom w/ stick R2.96S |
| Высота погрузки | 3049 мм |
| Дальность погрузки | 10140 мм |
| Макс глубина копания | 5090 мм |
| Максимальная дальность копания | 10490 мм |
| Макс высота копания | 11930 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8810 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4050 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | boom w/ stick R3.9B |
| Высота погрузки | 3871 мм |
| Дальность погрузки | 9911 мм |
| Макс глубина копания | 5910 мм |
| Максимальная дальность копания | 11280 мм |
| Макс высота копания | 12570 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9760 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5010 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 2990 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2900 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3830 мм |