| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3066 ATAAC |
| Мощность нетто | 104.4 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.4 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 21860 кг |
| Объем топливного бака | 320 л |
| Объем системы охлаждения | 25 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 260 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 8 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 410 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 62000 Нм |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 55 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 206 кН |
| Ширина колеи | 1990 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 5680mm / Stick 1900mm |
| Высота погрузки | 3100 мм |
| Дальность погрузки | 9710 мм |
| Макс глубина копания | 5780 мм |
| Максимальная дальность копания | 8980 мм |
| Макс высота копания | 8940 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5990 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3740 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 5680mm / Stick 2500mm |
| Высота погрузки | 3050 мм |
| Дальность погрузки | 9460 мм |
| Макс глубина копания | 6200 мм |
| Максимальная дальность копания | 9440 мм |
| Макс высота копания | 9380 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6590 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5090 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 5680mm / Stick 2920mm |
| Высота погрузки | 3030 мм |
| Дальность погрузки | 9460 мм |
| Макс глубина копания | 6650 мм |
| Максимальная дальность копания | 9860 мм |
| Макс высота копания | 9580 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6770 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5520 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Mass Boom 5200mm / Stick 1900mm |
| Высота погрузки | 3150 мм |
| Дальность погрузки | 9260 мм |
| Макс глубина копания | 5330 мм |
| Максимальная дальность копания | 8520 мм |
| Макс высота копания | 8710 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5710 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3570 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2590 мм |
| Высота до верха кабины | 3050 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Противовес просвет | 1020 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2750 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3650 мм |