| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116TA |
| Мощность | 132 кВт |
| Мощность нетто | 125.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Наддув | Turbocharged and Aftercooled |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 25900 кг |
| Объем топливного бака | 420 л |
| Объем системы охлаждения | 31.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 310 л |
| Объем моторного масла | 20 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 10 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 52 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34300 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 416 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 76034.3 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 215 кН |
| Ширина колеи | 2390 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.9 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 20'2" (6150мм) / Stick 10'6" (3200мм) |
| Высота погрузки | 3270 мм |
| Дальность погрузки | 10290 мм |
| Макс глубина копания | 7090 мм |
| Максимальная дальность копания | 10520 мм |
| Макс высота копания | 9960 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7110 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6380 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 20'2" (6150мм) / Stick 8'8" (2700мм) |
| Высота погрузки | 3270 мм |
| Дальность погрузки | 10290 мм |
| Макс глубина копания | 6540 мм |
| Максимальная дальность копания | 10010 мм |
| Макс высота копания | 9750 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6900 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5860 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Mass Boom 18'3" (5550мм) / Stick 8'2" (2500мм) |
| Высота погрузки | 3460 мм |
| Дальность погрузки | 9710 мм |
| Макс глубина копания | 6010 мм |
| Максимальная дальность копания | 9350 мм |
| Макс высота копания | 9240 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6100 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5210 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3090 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Противовес просвет | 1140 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3050 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3490 мм |