| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC diesel engine |
| Мощность | 140.9 кВт |
| Мощность нетто | 129 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 27400 кг |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 310 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 10 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34300 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 470 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 9.9 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 82200 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 23600 кН |
| Ширина колеи | 2390 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.4 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.67 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.3 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 6500mm / Stick 2000mm |
| Высота погрузки | 3100 мм |
| Дальность погрузки | 10838 мм |
| Макс глубина копания | 4610 мм |
| Максимальная дальность копания | 9990 мм |
| Макс высота копания | 11440 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8130 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3620 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 6500mm / Stick 2650mm |
| Высота погрузки | 3100 мм |
| Дальность погрузки | 10645 мм |
| Макс глубина копания | 5160 мм |
| Максимальная дальность копания | 10550 мм |
| Макс высота копания | 11950 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8840 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4140 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 6500mm / Stick 3200mm |
| Высота погрузки | 3163 мм |
| Дальность погрузки | 10611 мм |
| Макс глубина копания | 5710 мм |
| Максимальная дальность копания | 11080 мм |
| Макс высота копания | 12370 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9260 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4660 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3170 мм |
| Дорожный просвет | 480 мм |
| Противовес просвет | 1080 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3050 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3800 мм |