| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC |
| Мощность нетто | 129 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 33450 кг |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 310 л |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Максимальное тяговое усилие | 24081 кг |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 82000 Нм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Ходовая часть |
| Размер | 800 мм |
| Ширина колеи | 2920 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3800 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 470 Л/мин |
| Сброс давления | 34300 кПа |
| Размеры |
| Длина доставки | 11560 мм |
| Ходовая часть, ширина | 3720 мм |
| Высота упаковки | 3550 мм |
| Высота до верха кабины | 3390 мм |
| Высота до верха кабины | 4590 мм |
| Просвет поворотной части | 1335 мм |
| Дорожный просвет | 700 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3050 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | boom 8350mm w/ stick 5450mm |
| Максимальная дальность копания | 13040 мм |
| Максимальная высота | 13730 мм |
| Максимальная глубина | 6400 мм |