| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 Acert |
| Мощность нетто | 152.1 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 37806 кг |
| Объем топливного бака | 520 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 260 л |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 86316.8 Нм |
| Шасси |
| Размер | 700 мм |
| Максимальная скорость | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 2920 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 470 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 34990.9 кПа |
| Стрела Секция (LGL) 1 |
| Стрела/Stick Option (LGL) 1 | Under/Under |
| Длина доставки | 14840 мм |
| Высота упаковки | 3340 мм |
| Максимальная дальность на уровне земли | 11500 мм |
| Максимальная высота | 13200 мм |
| Максимальная глубина под землей | 4000 мм |
| Стрела Секция (LGL) 2 |
| Стрела/Stick Option (LGL) 2 | Over/Under |
| Длина доставки | 15720 мм |
| Высота упаковки | 3340 мм |
| Максимальная дальность на уровне земли | 12000 мм |
| Максимальная высота | 14000 мм |
| Максимальная глубина под землей | 4750 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 3620 мм |
| Высота до верха кабины | 4820 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3020 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4050 мм |
| Дорожный просвет | 740 мм |