| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 ACERT |
| Мощность нетто | 152 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 32900 кг |
| Объем топливного бака | 406 л |
| Объем системы охлаждения | 32 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 290 л |
| Объем моторного масла | 32 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 10 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 36000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 235 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.2 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 82200 Нм |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 49 |
| Размер | 850 мм |
| Количество катков с каждой стороны | 2 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Максимальная скорость передвижения | 4.2 км/ч |
| Тяговое усилие | 300 кН |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 20'2" (6150мм) / Stick 10'6" (3200мм) |
| Высота погрузки | 3370 мм |
| Дальность погрузки | 9820 мм |
| Макс глубина копания | 6920 мм |
| Максимальная дальность копания | 10560 мм |
| Макс высота копания | 11110 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8040 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6260 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 20'2" (6150мм) / Stick 8'8" (2650мм) |
| Высота погрузки | 3400 мм |
| Дальность погрузки | 9830 мм |
| Макс глубина копания | 6370 мм |
| Максимальная дальность копания | 10080 мм |
| Макс высота копания | 10910 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7820 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5730 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3440 мм |
| Высота до верха кабины | 3190 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Противовес просвет | 1200 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1900 мм |