| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 ACERT |
| Мощность нетто | 150.6 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 29240 кг |
| Объем топливного бака | 520 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 310 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 10 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 235 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10.2 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 82200.5 Нм |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 50 |
| Размер | 800 мм |
| Количество катков с каждой стороны | 2 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Максимальная скорость передвижения | 5.3 км/ч |
| Тяговое усилие | 249 кН |
| Ширина колеи | 5290 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.94 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.6 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 10200mm (33' 6'') / Stick 7850mm (25' 9'') |
| Высота погрузки | 3230 мм |
| Дальность погрузки | 14380 мм |
| Макс глубина копания | 14620 мм |
| Максимальная дальность копания | 18600 мм |
| Макс высота копания | 14842 мм |
| Максимальная высота погрузки | 1483 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 13986 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3390 мм |
| Высота до верха кабины | 3040 мм |
| Дорожный просвет | 490 мм |
| Противовес просвет | 1110 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3080 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3990 мм |