| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306TA |
| Мощность | 176 кВт |
| Мощность нетто | 165.5 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | Turbocharged and Aftercooled |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 33701 кг |
| Объем топливного бака | 560 л |
| Объем системы охлаждения | 45 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 400 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 15 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 480 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 106025 Нм |
| Шасси |
| Размер | 750 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.6 км/ч |
| Тяговое усилие | 268 кН |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.5 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.3 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 21'4" (6500мм) / Stick 12'10" (3900мм) |
| Высота погрузки | 3610 мм |
| Дальность погрузки | 11080 мм |
| Макс глубина копания | 8080 мм |
| Максимальная дальность копания | 11620 мм |
| Макс высота копания | 10770 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7600 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7230 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 21'4" (6500мм) / Stick 10'10" (3300мм) |
| Высота погрузки | 3290 мм |
| Дальность погрузки | 11010 мм |
| Макс глубина копания | 7490 мм |
| Максимальная дальность копания | 11030 мм |
| Макс высота копания | 10440 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7290 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6540 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Mass Boom 20'3" (6180мм) / Stick 8'4" (2600мм) |
| Высота погрузки | 3560 мм |
| Дальность погрузки | 10760 мм |
| Макс глубина копания | 6590 мм |
| Максимальная дальность копания | 10210 мм |
| Макс высота копания | 10170 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6680 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5890 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3340 мм |
| Высота до верха кабины | 3150 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Противовес просвет | 1260 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4040 мм |