| Двигатель |
| Модель | 3306TA |
| Мощность | 165.5 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 33730 кг |
| Объем топливного бака | 560 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 480 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.6 км/ч |
| Тяговое усилие | 268 кН |
| Ширина колеи | 2390 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | reach boom w/ stick 3900mm |
| Высота погрузки | 3560 мм |
| Дальность погрузки | 11150 мм |
| Макс глубина копания | 8060 мм |
| Максимальная дальность копания | 11620 мм |
| Макс высота копания | 10730 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7630 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6020 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | reach boom w/ stick 3300mm |
| Высота погрузки | 3560 мм |
| Дальность погрузки | 11150 мм |
| Макс глубина копания | 7460 мм |
| Максимальная дальность копания | 11030 мм |
| Макс высота копания | 10400 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7310 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5360 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | reach boom w/ stick 2800mm |
| Высота погрузки | 3560 мм |
| Дальность погрузки | 11150 мм |
| Макс глубина копания | 6960 мм |
| Максимальная дальность копания | 10570 мм |
| Макс высота копания | 10230 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7130 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4980 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | reach boom w/ stick 2200mm |
| Высота погрузки | 3560 мм |
| Дальность погрузки | 11150 мм |
| Макс глубина копания | 6420 мм |
| Максимальная дальность копания | 10010 мм |
| Макс высота копания | 9910 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6590 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4820 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | mass boom w/ stick 2600mm |
| Высота погрузки | 3580 мм |
| Дальность погрузки | 10810 мм |
| Макс глубина копания | 6500 мм |
| Максимальная дальность копания | 10140 мм |
| Макс высота копания | 10170 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6760 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5380 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | mass bomo w/ stick 2200mm |
| Высота погрузки | 3580 мм |
| Дальность погрузки | 10810 мм |
| Макс глубина копания | 6100 мм |
| Максимальная дальность копания | 9640 мм |
| Макс высота копания | 9640 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6340 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4380 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3250 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Противовес просвет | 1260 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4040 мм |