| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 ATAAC |
| Мощность нетто | 181.2 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 42450 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 7 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 4120 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 37 Л/мин |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 52 |
| Размер | 750 мм |
| Количество катков с каждой стороны | 3 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Максимальная скорость передвижения | 3.6 км/ч |
| Тяговое усилие | 331 кН |
| Ширина колеи | 2390 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 2.3 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.7 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.3 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 6180mm / Stick 2150mm |
| Макс глубина копания | -6220 мм |
| Максимальная дальность копания | 9980 мм |
| Макс высота копания | 10170 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6350 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | -4350 мм |
| Размеры |
| Дорожный просвет | 710 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 5370 мм |