| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 |
| Мощность нетто | 182 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 35108 кг |
| Объем топливного бака | 617 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 174.1 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34294.5 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 560.2 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Размер | 863 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.7 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.76 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.9 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 21'4" / Stick 12'10" |
| Высота погрузки | 3733 мм |
| Дальность погрузки | 11201 мм |
| Макс глубина копания | 8116 мм |
| Максимальная дальность копания | 11631 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7644 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7339 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3429 мм |
| Дорожный просвет | 487 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3505 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4038 мм |