| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C-9 ATAAC |
| Мощность | 196.9 кВт |
| Мощность нетто | 181.2 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 34670 кг |
| Объем топливного бака | 618 л |
| Объем системы охлаждения | 35 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 410 л |
| Объем моторного масла | 35.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 19 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34300 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 560 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 108000 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 58.8 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 294 кН |
| Ширина колеи | 2390 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.5 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.95 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.9 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 6900mm / Stick 2150mm |
| Высота погрузки | 3213 мм |
| Дальность погрузки | 11885 мм |
| Макс глубина копания | 4970 мм |
| Максимальная дальность копания | 10610 мм |
| Макс высота копания | 12220 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8600 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4080 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 6900mm / Stick 2800mm |
| Высота погрузки | 3213 мм |
| Дальность погрузки | 11513 мм |
| Макс глубина копания | 5480 мм |
| Максимальная дальность копания | 11170 мм |
| Макс высота копания | 12760 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9440 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4350 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 6900mm / Stick 3200mm |
| Высота погрузки | 3213 мм |
| Дальность погрузки | 11513 мм |
| Макс глубина копания | 5880 мм |
| Максимальная дальность копания | 11520 мм |
| Макс высота копания | 12990 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9680 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4770 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Стрела 6900mm / Stick 3900mm |
| Высота погрузки | 3739 мм |
| Дальность погрузки | 11373 мм |
| Макс глубина копания | 6580 мм |
| Максимальная дальность копания | 12250 мм |
| Макс высота копания | 13660 мм |
| Максимальная высота погрузки | 10340 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5400 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | Стрела 6900mm / Stick 4800mm |
| Высота погрузки | 4963 мм |
| Дальность погрузки | 11023 мм |
| Макс глубина копания | 7400 мм |
| Максимальная дальность копания | 13060 мм |
| Макс высота копания | 14340 мм |
| Максимальная высота погрузки | 11160 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6300 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3280 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Противовес просвет | 1450 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4040 мм |