| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C-9 ATAAC |
| Мощность | 196.9 кВт |
| Мощность нетто | 181.2 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 39550 кг |
| Объем топливного бака | 618 л |
| Объем системы охлаждения | 35 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 410 л |
| Объем моторного масла | 35.5 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 19 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34300 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 560 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 108000 Нм |
| Шасси |
| Размер | 750 мм |
| Давление на грунт | 58.8 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 294 кН |
| Ширина колеи | 2920 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 10660mm / Stick 7100mm |
| Высота погрузки | 3600 мм |
| Дальность погрузки | 15350 мм |
| Макс глубина копания | 12840 мм |
| Максимальная дальность копания | 18050 мм |
| Макс высота копания | 15650 мм |
| Максимальная высота погрузки | 12980 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3670 мм |
| Высота до верха кабины | 3540 мм |
| Дорожный просвет | 750 мм |
| Противовес просвет | 1450 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4040 мм |