| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C-9 ATAAC |
| Мощность | 196.9 кВт |
| Мощность нетто | 181.2 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 44000 кг |
| Объем топливного бака | 618 л |
| Объем системы охлаждения | 35 л |
| Объем моторного масла | 35.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 410 л |
| Максимальное тяговое усилие | 30000 кг |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 108000 Нм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Ходовая часть |
| Размер | 750 мм |
| Ширина колеи | 3600 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4040 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 560 Л/мин |
| Сброс давления | 34300 кПа |
| Размеры |
| Длина доставки | 12820 мм |
| Ходовая часть, ширина | 4350 мм |
| Высота упаковки | 3540 мм |
| Высота до верха кабины | 5140 мм |
| Просвет поворотной части | 1480 мм |
| Дорожный просвет | 720 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3500 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | boom 9100mm w/ stick 6000mm |
| Максимальная дальность копания | 14090 мм |
| Максимальная высота | 7595 мм |
| Максимальная глубина | 14420 мм |