| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 Acert |
| Мощность нетто | 199.8 кВт |
| Литраж | 8.8 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 45801 кг |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Объем системы охлаждения | 38 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 410 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 6.3 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 148543.4 Нм |
| Шасси |
| Размер | 700 мм |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Ширина колеи | 2920 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 560 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 34990.9 кПа |
| Стрела Секция (LGL) 1 |
| Стрела/Stick Option (LGL) 1 | Under/Under |
| Длина доставки | 16630 мм |
| Высота упаковки | 3470 мм |
| Максимальная дальность на уровне земли | 12800 мм |
| Максимальная высота | 15000 мм |
| Максимальная глубина под землей | 5000 мм |
| Стрела Секция (LGL) 2 |
| Стрела/Stick Option (LGL) 2 | Over/Under |
| Длина доставки | 17320 мм |
| Высота упаковки | 3470 мм |
| Максимальная дальность на уровне земли | 13500 мм |
| Максимальная высота | 15600 мм |
| Максимальная глубина под землей | 5500 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 3650 мм |
| Высота до верха кабины | 4950 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3490 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4020 мм |
| Дорожный просвет | 760 мм |