| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT |
| Мощность нетто | 201.3 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 36151 кг |
| Объем топливного бака | 620 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 410 л |
| Объем моторного масла | 40 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 11.4 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 36000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 560 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 108700 Нм |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 49 |
| Размер | 800 мм |
| Количество катков с каждой стороны | 2 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Максимальная скорость передвижения | 5 км/ч |
| Тяговое усилие | 300 кН |
| Ширина колеи | 2590 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.2 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.74 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.6 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 21'4" (6500мм) / Stick 12'10" (3900мм) -Reach |
| Высота погрузки | 3630 мм |
| Дальность погрузки | 11200 мм |
| Макс глубина копания | 8185 мм |
| Максимальная дальность копания | 11714 мм |
| Макс высота копания | 10749 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7542 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7152 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 21'4" (6500мм) / Stick 10'6" (3200мм) -Reach |
| Высота погрузки | 3350 мм |
| Дальность погрузки | 11150 мм |
| Макс глубина копания | 7485 мм |
| Максимальная дальность копания | 11007 мм |
| Макс высота копания | 10272 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7108 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6131 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 20'3" (6180мм) / Stick 8'4" (2550мм) -Mass |
| Высота погрузки | 3580 мм |
| Дальность погрузки | 10910 мм |
| Макс глубина копания | 6633 мм |
| Максимальная дальность копания | 10242 мм |
| Макс высота копания | 10023 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6629 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4421 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3390 мм |
| Высота до верха кабины | 3140 мм |
| Дорожный просвет | 450 мм |
| Противовес просвет | 1220 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3500 мм |