| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT |
| Мощность нетто | 199.8 кВт |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 44627 кг |
| Объем топливного бака | 620 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем моторного масла | 40 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 410 л |
| Максимальное тяговое усилие | 29979 кг |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 141100 Нм |
| Скорость поворота | 10 оборотов в минуту |
| Ходовая часть |
| Размер | 600 мм |
| Ширина колеи | 3600 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 49 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 5020 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 280 Л/мин |
| Размеры |
| Длина доставки | 12850 мм |
| Ходовая часть, ширина | 3670 мм |
| Высота упаковки | 3600 мм |
| Высота до верха кабины | 5317 мм |
| Просвет поворотной части | 1474 мм |
| Дорожный просвет | 4348 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | Short Stick |
| Максимальная дальность копания | 14600 мм |
| Максимальная высота | 15800 мм |
| Максимальная глубина | -5560 мм |
| Стрела Секция (MAT) 2 |
| Стрела/секция (MAT) 2 | Long Stick |
| Максимальная дальность копания | 16000 мм |
| Максимальная высота | 16900 мм |
| Максимальная глубина | -7060 мм |