| Двигатель |
| Модель | 3176CATAAC |
| Мощность | 216.3 кВт |
| Литраж | 10.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 46200 кг |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 640 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 750 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.4 км/ч |
| Тяговое усилие | 322.1 кН |
| Ширина колеи | 2740 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | reach boom w/ stick 4800mm |
| Высота погрузки | 3680 мм |
| Дальность погрузки | 11740 мм |
| Макс глубина копания | 9110 мм |
| Максимальная дальность копания | 12970 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7700 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7120 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | reach boom w/ stick 3900mm |
| Высота погрузки | 3680 мм |
| Дальность погрузки | 11740 мм |
| Макс глубина копания | 8120 мм |
| Максимальная дальность копания | 12170 мм |
| Макс высота копания | 10980 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7510 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6360 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | reach boom w/ stick 3350mm |
| Высота погрузки | 3680 мм |
| Дальность погрузки | 11740 мм |
| Макс глубина копания | 7510 мм |
| Максимальная дальность копания | 11680 мм |
| Макс высота копания | 10940 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7540 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6020 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | mass boom w/ stick 3000mm |
| Высота погрузки | 3560 мм |
| Дальность погрузки | 10760 мм |
| Макс глубина копания | 7020 мм |
| Максимальная дальность копания | 11090 мм |
| Макс высота копания | 10510 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7010 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5290 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3345 мм |
| Дорожный просвет | 740 мм |
| Противовес просвет | 1460 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3610 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4340 мм |