| Двигатель |
| Модель | 3176CATAAC |
| Мощность | 216.3 кВт |
| Литраж | 10.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 44050 кг |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 640 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 750 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.4 км/ч |
| Тяговое усилие | 322.1 кН |
| Ширина колеи | 2740 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | reach boom w/ stick 4800mm |
| Высота погрузки | 3660 мм |
| Дальность погрузки | 11770 мм |
| Макс глубина копания | 9270 мм |
| Максимальная дальность копания | 13000 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7540 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7280 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | reach boom w/ stick 3900mm |
| Высота погрузки | 3660 мм |
| Дальность погрузки | 11770 мм |
| Макс глубина копания | 8280 мм |
| Максимальная дальность копания | 12200 мм |
| Макс высота копания | 10820 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7350 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6520 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | reach boom w/ stick 3350mm |
| Высота погрузки | 3660 мм |
| Дальность погрузки | 11770 мм |
| Макс глубина копания | 7680 мм |
| Максимальная дальность копания | 11710 мм |
| Макс высота копания | 10780 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7370 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6180 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | reach boom w/ stick 2900mm |
| Высота погрузки | 3660 мм |
| Дальность погрузки | 11770 мм |
| Макс глубина копания | 7230 мм |
| Максимальная дальность копания | 11290 мм |
| Макс высота копания | 10600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7200 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5730 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | mass boom w/ stick 3000mm |
| Высота погрузки | 3850 мм |
| Дальность погрузки | 11380 мм |
| Макс глубина копания | 7080 мм |
| Максимальная дальность копания | 10660 мм |
| Макс высота копания | 10160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6660 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5630 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | mass boom w/ stick 2500mm |
| Высота погрузки | 3850 мм |
| Дальность погрузки | 11380 мм |
| Макс глубина копания | 6680 мм |
| Максимальная дальность копания | 10660 мм |
| Макс высота копания | 10160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6660 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4990 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3490 мм |
| Высота до верха кабины | 3185 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Противовес просвет | 1290 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3610 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4360 мм |