| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C ATAAC |
| Мощность | 257.3 кВт |
| Мощность нетто | 239.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 51350 кг |
| Объем топливного бака | 720 л |
| Объем системы охлаждения | 66 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 520 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Максимальная скорость | 4.4 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 149000 Нм |
| Скорость поворота | 8.6 оборотов в минуту |
| Ходовая часть |
| Размер | 600 мм |
| Ширина колеи | 3720 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4340 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 720 Л/мин |
| Сброс давления | 34320 кПа |
| Размеры |
| Длина доставки | 13550 мм |
| Ходовая часть, ширина | 4320 мм |
| Высота упаковки | 4330 мм |
| Высота до верха кабины | 4860 мм |
| Просвет поворотной части | 1490 мм |
| Дорожный просвет | 710 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3650 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | Стрела 9770mm / Stick 7800mm |
| Максимальная дальность копания | 16450 мм |
| Максимальная высота | 16360 мм |
| Максимальная глубина | 8420 мм |