| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C ATAAC |
| Мощность | 257.3 кВт |
| Мощность нетто | 239.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.3 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 51300 кг |
| Объем топливного бака | 720 л |
| Объем системы охлаждения | 66 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 520 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 10 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34320 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 720 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 8.6 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 149000 Нм |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 90.2 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4.4 км/ч |
| Тяговое усилие | 331 кН |
| Ширина колеи | 3720 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.7 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.4 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.7 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 10500mm / Stick 6000mm |
| Высота погрузки | 5600 мм |
| Дальность погрузки | 14930 мм |
| Макс глубина копания | 12220 мм |
| Максимальная дальность копания | 17600 мм |
| Макс высота копания | 14450 мм |
| Максимальная высота погрузки | 11630 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 11500mm / Stick 8250mm |
| Высота погрузки | 3750 мм |
| Дальность погрузки | 16250 мм |
| Макс глубина копания | 13350 мм |
| Максимальная дальность копания | 19660 мм |
| Макс высота копания | 16470 мм |
| Максимальная высота погрузки | 13810 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 4320 мм |
| Высота до верха кабины | 3660 мм |
| Дорожный просвет | 710 мм |
| Противовес просвет | 1490 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3650 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4340 мм |