| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C13 ACERT |
| Мощность нетто | 257 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 12.5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 44970 кг |
| Объем топливного бака | 705 л |
| Объем системы охлаждения | 61 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 570 л |
| Объем моторного масла | 42 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 10 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 720 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 8.6 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 148500 Нм |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 52 |
| Размер | 750 мм |
| Количество катков с каждой стороны | 2 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Максимальная скорость передвижения | 4.4 км/ч |
| Тяговое усилие | 337700 кН |
| Ширина колеи | 2740 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.9 м3 |
| Максимальный объем ковша | 3.5 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | R4.3TB-Reach Boom |
| Высота погрузки | 3770 мм |
| Дальность погрузки | 11910 мм |
| Макс глубина копания | 8600 мм |
| Максимальная дальность копания | 12520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7590 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5910 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | R3.9TB--Reach Boom |
| Высота погрузки | 3630 мм |
| Дальность погрузки | 11920 мм |
| Макс глубина копания | 8200 мм |
| Максимальная дальность копания | 12150 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7460 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5400 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | R3.5TB-Reach Boom |
| Высота погрузки | 3320 мм |
| Дальность погрузки | 11840 мм |
| Макс глубина копания | 7650 мм |
| Максимальная дальность копания | 11710 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7420 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5210 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | R2.9TB-Mass Excavation Boom |
| Высота погрузки | 3520 мм |
| Дальность погрузки | 11870 мм |
| Макс глубина копания | 7200 мм |
| Максимальная дальность копания | 11290 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7240 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4810 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | R4.3TB-Long Reach Boom |
| Высота погрузки | 3590 мм |
| Дальность погрузки | 12390 мм |
| Макс глубина копания | 8920 мм |
| Максимальная дальность копания | 12960 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7930 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5960 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | R3.9TB-Long Reach Boom |
| Высота погрузки | 3510 мм |
| Дальность погрузки | 12410 мм |
| Макс глубина копания | 8520 мм |
| Максимальная дальность копания | 12600 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7800 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5430 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3490 мм |
| Высота до верха кабины | 3210 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Противовес просвет | 1320 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3770 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4360 мм |