| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C13 ACERT |
| Мощность нетто | 257.3 кВт |
| Литраж | 12.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 5722 кг |
| Объем топливного бака | 705 л |
| Объем системы охлаждения | 61 л |
| Объем моторного масла | 42 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 570 л |
| Максимальное тяговое усилие | 33738 кг |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость | 4.4 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 149000 Нм |
| Скорость поворота | 8.6 оборотов в минуту |
| Ходовая часть |
| Размер | 750 мм |
| Ширина колеи | 3720 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 52 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Гидравлика |
| Тип насоса | two variable-displacement, axial-piston |
| Производительность насоса | 163 Л/мин |
| Сброс давления | 27579 кПа |
| Размеры |
| Длина доставки | 13861 мм |
| Ходовая часть, ширина | 4470 мм |
| Высота упаковки | 5428 мм |
| Высота до верха кабины | 5428 мм |
| Просвет поворотной части | 1474 мм |
| Дорожный просвет | 743 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | Machine equipped with 16.5m (54'2'') front linkage |
| Максимальная дальность копания | 16500 мм |
| Максимальная высота | 16900 мм |
| Стрела Секция (MAT) 2 |
| Стрела/секция (MAT) 2 | Machine equipped with 18.0m (59'11) front linkage |
| Максимальная дальность копания | 18000 мм |
| Максимальная высота | 18000 мм |