| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C13 ACERT |
| Мощность нетто | 283 кВт |
| Литраж | 12.5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 45375 кг |
| Объем топливного бака | 705 л |
| Объем системы охлаждения | 35.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 570 л |
| Объем моторного масла | 42 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 10 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 35000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 734 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 8.7 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 148500 Нм |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 52 |
| Размер | 750 мм |
| Количество катков с каждой стороны | 2 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Максимальная скорость передвижения | 4.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 337.7 кН |
| Ширина колеи | 2740 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 1.8 м3 |
| Максимальный объем ковша | 3.5 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | R4.3TB-LONG REACH BOOM |
| Высота погрузки | 3680 мм |
| Дальность погрузки | 12450 мм |
| Макс глубина копания | 8920 мм |
| Максимальная дальность копания | 12940 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7870 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5860 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | R3.9TB-LONG REACH BOOM |
| Высота погрузки | 3570 мм |
| Дальность погрузки | 12430 мм |
| Макс глубина копания | 8520 мм |
| Максимальная дальность копания | 12580 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7750 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5330 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | R3.9TB-HD REACH BOOM |
| Высота погрузки | 3660 мм |
| Дальность погрузки | 11950 мм |
| Макс глубина копания | 8200 мм |
| Максимальная дальность копания | 12120 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7410 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 5300 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | R3.35TB-HD REACH BOOM |
| Высота погрузки | 3690 мм |
| Дальность погрузки | 11940 мм |
| Макс глубина копания | 7650 мм |
| Максимальная дальность копания | 11710 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7420 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5210 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | M3.0VB-MASS EXCAVATION BOOM |
| Высота погрузки | 4020 мм |
| Дальность погрузки | 11640 мм |
| Макс глубина копания | 7200 мм |
| Максимальная дальность копания | 11160 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6830 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4660 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | M2.5VB-MASS EXXCAVATION BOOM |
| Высота погрузки | 3960 мм |
| Дальность погрузки | 11710 мм |
| Макс глубина копания | 6700 мм |
| Максимальная дальность копания | 10700 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6640 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4220 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3490 мм |
| Высота до верха кабины | 3210 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Противовес просвет | 1320 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3770 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4360 мм |