| Двигатель |
| Модель | 3306ATAAC |
| Мощность | 213.3 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 48040 кг |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 770 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.6 км/ч |
| Тяговое усилие | 336.3 кН |
| Ширина колеи | 2550 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | reach boom w/ stick 4800mm |
| Высота погрузки | 3750 мм |
| Дальность погрузки | 12200 мм |
| Макс глубина копания | 9570 мм |
| Максимальная дальность копания | 13450 мм |
| Макс высота копания | 12070 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8450 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 8200 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | reach boom w/ stick 3600mm |
| Высота погрузки | 3750 мм |
| Дальность погрузки | 12200 мм |
| Макс глубина копания | 8370 мм |
| Максимальная дальность копания | 12330 мм |
| Макс высота копания | 11620 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7990 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7110 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | reach boom w/ stick 3100mm |
| Высота погрузки | 3750 мм |
| Дальность погрузки | 12200 мм |
| Макс глубина копания | 7820 мм |
| Максимальная дальность копания | 11810 мм |
| Макс высота копания | 11380 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7850 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6670 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | mass boom w/ stick 3700mm |
| Высота погрузки | 3980 мм |
| Дальность погрузки | 11750 мм |
| Макс глубина копания | 7960 мм |
| Максимальная дальность копания | 11930 мм |
| Макс высота копания | 11520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7960 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6990 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | mass boom w/ stick 2950mm |
| Высота погрузки | 3980 мм |
| Дальность погрузки | 11750 мм |
| Макс глубина копания | 7300 мм |
| Максимальная дальность копания | 11250 мм |
| Макс высота копания | 11080 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7400 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6190 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | mass boom w/ stick 2400mm |
| Высота погрузки | 3980 мм |
| Дальность погрузки | 11750 мм |
| Макс глубина копания | 6750 мм |
| Максимальная дальность копания | 10680 мм |
| Макс высота копания | 10700 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7060 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5420 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3200 мм |
| Высота до верха кабины | 3500 мм |
| Дорожный просвет | 730 мм |
| Противовес просвет | 1420 мм |
| Радиус хвостового поворота | 3580 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4040 мм |