| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 Diesel engine with ACERT techonlogy |
| Мощность нетто | 306.5 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Объем системы охлаждения | 95 л |
| Объем моторного масла | 54 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 670 л |
| Скорость поворота | 6.5 оборотов в минуту |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Шасси |
| Максимальная скорость передвижения | 4.1 км/ч |
| Number of Upper Rollers | 3 |
| Number of Lower Rollers | 8 |
| Number of Track Shoes per Side | 47 |
| Ширина колеи | 3250 мм |
| Экскаватор ширина 1 | 650 мм |
| Экскаватор ширина 2 | 610 мм |
| Экскаватор ширина 3 | 750 мм |
| Экскаватор рабочий вес - навес 1 | 74300 кг |
| Радиус хвостового поворота | 4020 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 3900 мм |
| Высота до верха кабины | 4570 мм |
| Длина гусеницы | 5860 мм |
| Дорожный просвет | 840 мм |
| Дорожный просвет | 1540 мм |
| Радиус хвостового поворота | 4020 мм |