| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность нетто | 306.5 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 15.2 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 69870 кг |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Объем системы охлаждения | 95 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 670 л |
| Объем моторного масла | 54 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 12 л |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 32000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 800 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 6.5 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 204500 Нм |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 47 |
| Размер | 650 мм |
| Количество катков с каждой стороны | 3 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Давление на грунт | 99.2 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4.1 км/ч |
| Тяговое усилие | 462 кН |
| Ширина колеи | 2750 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 2.8 м3 |
| Максимальный объем ковша | 4.6 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Стрела 25'7" (7800мм) / Stick 15'4" (4670мм) |
| Высота погрузки | 4960 мм |
| Дальность погрузки | 13170 мм |
| Макс глубина копания | 9640 мм |
| Максимальная дальность копания | 14040 мм |
| Макс высота копания | 13117 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9190 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7577 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Стрела 25'7" (7800мм) / Stick 13'7" (4150мм) |
| Высота погрузки | 4615 мм |
| Дальность погрузки | 13225 мм |
| Макс глубина копания | 8940 мм |
| Максимальная дальность копания | 13490 мм |
| Макс высота копания | 12727 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8830 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6882 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Стрела 25'7" (7800мм) / Stick 11'10" (3600мм) |
| Высота погрузки | 4390 мм |
| Дальность погрузки | 13310 мм |
| Макс глубина копания | 8390 мм |
| Максимальная дальность копания | 12980 мм |
| Макс высота копания | 12496 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8600 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 6375 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Стрела 25'7" (7800мм) / Stick 9'4" (2840мм) |
| Высота погрузки | 4200 мм |
| Дальность погрузки | 13310 мм |
| Макс глубина копания | 7630 мм |
| Максимальная дальность копания | 12340 мм |
| Макс высота копания | 12415 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8440 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6209 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | Стрела 21'7" (6590мм) / Stick 9'10" (3000мм) |
| Высота погрузки | 4560 мм |
| Дальность погрузки | 12150 мм |
| Макс глубина копания | 7317 мм |
| Максимальная дальность копания | 11440 мм |
| Макс высота копания | 11899 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6942 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4428 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | Стрела 21'7" (6590мм) / Stick 8'5" (2570мм) |
| Высота погрузки | 4600 мм |
| Дальность погрузки | 12160 мм |
| Макс глубина копания | 6896 мм |
| Максимальная дальность копания | 11044 мм |
| Макс высота копания | 10732 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6776 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4061 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3500 мм |
| Высота до верха кабины | 3535 мм |
| Дорожный просвет | 840 мм |
| Противовес просвет | 1540 мм |
| Радиус хвостового поворота | 4020 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4705 мм |