| Двигатель |
| Модель | 3406CATAAC |
| Мощность | 319.2 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 81190 кг |
| Объем топливного бака | 990 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 34335.9 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 860 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 610 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 4.4 км/ч |
| Тяговое усилие | 546.2 кН |
| Ширина колеи | 2750 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | reach boom w/ stick 5500mm |
| Высота погрузки | 4690 мм |
| Дальность погрузки | 14710 мм |
| Макс глубина копания | 10840 мм |
| Максимальная дальность копания | 15960 мм |
| Макс высота копания | 14500 мм |
| Максимальная высота погрузки | 10350 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 9390 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | reach boom w/ stick 4400mm |
| Высота погрузки | 4690 мм |
| Дальность погрузки | 14710 мм |
| Макс глубина копания | 9630 мм |
| Максимальная дальность копания | 14660 мм |
| Макс высота копания | 13520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9660 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 8260 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | reach boom w/ stick 3400mm |
| Высота погрузки | 4690 мм |
| Дальность погрузки | 14710 мм |
| Макс глубина копания | 9740 мм |
| Максимальная дальность копания | 14780 мм |
| Макс высота копания | 13610 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9550 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 7790 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | reach boom w/ stick 2900mm |
| Высота погрузки | 4690 мм |
| Дальность погрузки | 14710 мм |
| Макс глубина копания | 8290 мм |
| Максимальная дальность копания | 13590 мм |
| Макс высота копания | 13430 мм |
| Максимальная высота погрузки | 9280 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7320 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | GP boom w/ stick 5500mm |
| Высота погрузки | 5240 мм |
| Дальность погрузки | 14290 мм |
| Макс глубина копания | 10580 мм |
| Максимальная дальность копания | 15670 мм |
| Макс высота копания | 14520 мм |
| Максимальная высота погрузки | 10310 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 9310 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | mass boom w/ stick 4100mm |
| Высота погрузки | 4890 мм |
| Дальность погрузки | 13140 мм |
| Макс глубина копания | 8110 мм |
| Максимальная дальность копания | 13080 мм |
| Макс высота копания | 12950 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8760 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7130 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 3480 мм |
| Высота до верха кабины | 3650 мм |
| Дорожный просвет | 890 мм |
| Противовес просвет | 1600 мм |
| Радиус хвостового поворота | 4200 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4600 мм |