| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 Diesel engine with ACERT techonlogy |
| Мощность нетто | 395.2 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 1240 л |
| Объем системы охлаждения | 101 л |
| Объем моторного масла | 65 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 995 л |
| Скорость поворота | 6.2 оборотов в минуту |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Шасси |
| Максимальная скорость передвижения | 4.5 км/ч |
| Number of Upper Rollers | 3 |
| Number of Lower Rollers | 8 |
| Number of Track Shoes per Side | 47 |
| Ширина колеи | 3510 мм |
| Экскаватор ширина 1 | 650 мм |
| Экскаватор рабочий вес - навес 1 | 90600 кг |
| Радиус хвостового поворота | 4590 мм |
| Загрузочный ковш |
| Loading Shovel | M3.4JB |
| Height to Top of Boom - shovel | 4500 мм |
| Overall Length - shovel | 14250 мм |
| Макс глубина копания | 2850 мм |
| Макс высота копания | 11260 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7430 мм |
| Максимальная глубина копания | 10350 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 3400 мм |
| Высота до верха кабины | 4660 мм |
| Длина гусеницы | 5840 мм |
| Дорожный просвет | 850 мм |
| Дорожный просвет | 1630 мм |
| Радиус хвостового поворота | 4590 мм |