| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 382.5 кВт |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса без навесов | 92616 кг |
| Объем топливного бака | л |
| Объем системы охлаждения | 10 л |
| Объем моторного масла | 65 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 995 л |
| Максимальное тяговое усилие | кг |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость | км/ч |
| Поворотный механизм |
| Крутящий момент | 204499.4 Нм |
| Скорость поворота | 6.5 оборотов в минуту |
| Ходовая часть |
| Ширина колеи | 1231087 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 51 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 9 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 5131 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 980 Л/мин |
| Сброс давления | 35025.3 кПа |
| Колеса |
| Размер шин | |
| Колесная база | мм |
| Ширина со стабилизаторами на грунте | мм |
| Размеры |
| Длина доставки | мм |
| Ходовая часть, ширина | 4801 мм |
| Высота упаковки | 4023 мм |
| Высота до верха кабины | 5747 мм |
| Высота до верха кабины | мм |
| Просвет поворотной части | 1699 мм |
| Дорожный просвет | 850 мм |
| Стрела Секция (MAT) 1 |
| Стрела/секция (MAT) 1 | |
| Максимальная дальность копания | 21800 мм |
| Максимальная высота | 22600 мм |
| Максимальная глубина | мм |
| Стрела Секция (MAT) 2 |
| Стрела/секция (MAT) 2 | |
| Максимальная дальность копания | 17200 мм |
| Максимальная высота | 16260 мм |
| Максимальная глубина | мм |