| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054B DI |
| Мощность нетто | 55.2 кВт |
| Мощность | 57.4 кВт |
| Литраж | 4.2 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 4wd | 6900 кг |
| Объем топливного бака | 128 л |
| Радиус поворота | 5350 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 11Lx16,12PR/12.5 / 80x18,10PR |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 19.5x24,10PR / 19.5L24,10PR |
| Трансмиссия |
| Тип | power shuttle |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 32.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.8 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4390 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5650 мм |
| Усилие копания - стандарт | 5307 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3613 мм |
| Reach at Load Height - Std | 1732 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 0.76 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 39.9 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2473 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2621 мм |
| Reach at Max Dump Height | 753 мм |
| Dig Depth | 135 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | LSPC, closed center |
| Производительность насоса | 139 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 20700 кПа |
| Размеры |
| Длина | 6949 мм |
| Ширина | 2352 мм |
| Высота | 3585 мм |
| Высота до верха кабины | 2770 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Дорожный просвет | 297 мм |