| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C DINA |
| Мощность нетто | 55 кВт |
| Мощность | 58 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Net Torque Rise | 27 % |
| Net Max Torque | 296 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 6792 кг |
| Максимальный вес | 10200 кг |
| Объем топливного бака | 144 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 79.5 л |
| Система смазки, объем жидкости | 7.6 л |
| Объем системы охлаждения | 16.7 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 18.5 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 11 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 16.5 л |
| Радиус поворота | 5370 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 11L-16 (12 ply) F-3 / 335/80R 18 XM37 |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 19.5L-24 (12 ply) R4 ATU / 19.5L-R24 XM37 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Трансмиссия |
| Тип | power-shuttle |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 39.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 39.9 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4360 мм |
| Dig Depth - Ext | 5456 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5618 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 6666 мм |
| Усилие копания - стандарт | 5286 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 5212 кг |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 1290 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 778 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3636 мм |
| Load Height - Ext | 4145 мм |
| Reach at Load Height - Std | 1768 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 2771 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 0.76 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 40.9 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2547 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2651 мм |
| Reach at Max Dump Height | 772 мм |
| Dig Depth | 106 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable-flow, axial piston |
| Производительность насоса | 132 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 22700 кПа |
| Размеры |
| Длина | 7180 мм |
| Ширина | 2438 мм |
| Высота | 3577 мм |
| Высота до верха кабины | 2819 мм |
| Колесная база | 2200 мм |