| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C |
| Мощность нетто | 56.7 кВт |
| Мощность | 58.2 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Net Torque Rise | 24 % |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 10200 кг |
| Максимальный вес | 10200 кг |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 38 л |
| Объем системы охлаждения | 15.1 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 18.5 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 11 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 16 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Трансмиссия |
| Тип | Power shuttle |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 40 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4929 мм |
| Dig Depth - Ext | 5958 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5558 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 6610 мм |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 2676 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 2421 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3802 мм |
| Load Height - Ext | 4311 мм |
| Reach at Load Height - Std | 1620 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 2623 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 1 м3 |
| Ширина ковша | 2406 мм |
| Усилие отрыва ковша | 40 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2676 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2621 мм |
| Dig Depth | 91 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Variable-Flow, Axial-Piston |
| Производительность насоса | 125 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 1565.1 кПа |
| Размеры |
| Длина | 5785 мм |
| Ширина | 2352 мм |
| Высота | 3736 мм |
| Высота до верха кабины | 2863 мм |
| Колесная база | 2200 мм |