| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054 DIT |
| Мощность | 65.6 кВт |
| Мощность нетто | 63.4 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 7053 кг |
| Объем топливного бака | 128 л |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 11L-16, 12 PR, F3 |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 16.9-24, 10 PR, R4 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 32.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.8 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4721 мм |
| Dig Depth - Ext | 6004 мм |
| Высота загрузки - стандарт | 3815 мм |
| Load Height - Ext | 4925 мм |
| Reach at Load Height - Std | 1711 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 2717 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 0.96 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 45.3 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2825 кг |
| Reach at Max Dump Height | 810 мм |
| Dig Depth | 105 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 163 Л/мин |
| Размеры |
| Длина | 7260 мм |
| Ширина | 2352 мм |
| Высота | 3370 мм |
| Высота до верха кабины | 2770 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Дорожный просвет | 291 мм |