| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность нетто | 52.2 кВт |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight 2wd | 6633 кг |
| Operating Weight 4wd | 6753 кг |
| Объем топливного бака | 106 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 82 л |
| Система смазки, объем жидкости | 7 л |
| Объем системы охлаждения | 21 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 10 л |
| Front Axle Fluid Capacity | 7.5 л |
| Rear Axle Fluid Capacity | 18.5 л |
| Радиус поворота | 3905 мм |
| Tire Size Front - 2wd / 4wd | 11L-16, 12PR/10.5-20, 10PR |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 16.9-24 8PR / 19.5L-24 8PR |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 52 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Fully synchromesh |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 31.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 31.6 км/ч |
| Экскаватор |
| Глубина копания - стандарт | 4688 мм |
| Dig Depth - Ext | 6004 мм |
| Зона досягаемости в повороте - стандарт | 5781 мм |
| Reach From Swivel - Ext | 7046 мм |
| Усилие копания - стандарт | 4735 кг |
| Bucket Dig Force - Ext | 4653 кг |
| Загрузка при максимальном подъеме - стандарт | 1755 кг |
| Load at Max Lift - Ext | 1050 кг |
| Высота загрузки - стандарт | 3647 мм |
| Load Height - Ext | 4335 мм |
| Reach at Load Height - Std | 2234 мм |
| Reach at Load Height - Ext | 3423 мм |
| Погрузчик |
| Объем ковша | 0.96 м3 |
| Ширина ковша | 2262 мм |
| Усилие отрыва ковша | 34.1 кН |
| Грузоподъемность в полный рост | 2450 кг |
| Высота разгрузки Высота выгрузки | 2562 мм |
| Reach at Max Dump Height | 776 мм |
| Dig Depth | 102 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Variable |
| Производительность насоса | 138 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 18600 кПа |
| Размеры |
| Длина | 6917 мм |
| Ширина | 2262 мм |
| Высота | 3742 мм |
| Высота до верха кабины | 2714 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Дорожный просвет | 291 мм |